... ...
+7 (902) 364-36-33 +7 (919) 989-1652

РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

ОГНИ ТВОЕГО ГОРОДА

о Нас

          ООО “РА “МЕГАПОЛИС”

 

– волгоградское рекламное агентство полного цикла, основанное в 2003 году.

 

               Агентство полного цикла также означает, что в состав агентства входят практически все направления  рекламной деятельности - начиная от идеи и креатива, продолжая производством и размещением, контролем за ходом рекламной кампании, и заканчивая анализом эффективности и внесением изменений для увеличения отдачи. В результате, обратившись в агентство полного цикла, Вы получаете рост эффективности рекламы, из-за согласованной деятельности специалистов, в точном соответствии с концепцией рекламной кампании.

       

       Базовое предложение нашего агентства заключается в повышении доходности Вашего бизнеса за счет использования эффективных средств и методов современного рекламостроения в условиях специфики местного рынка. В составе Агентства работают квалифицированные специалисты, готовые разработать для Вас проект любой сложности, начиная от простой таблички “открыто”, заканчивая светодинамичными  конструкциями комплексного типа. Разработка бренда, либо эффективная подача стилистики Вашего бизнеса. Особое внимание мы уделяем  изготовлению  торгового оборудования для индивидуальных задач. Нестандартная подача товара, оригинальность, привлекает интерес, и позволяет увеличить объем продаж до 70% и выше. Эти цифры получены после проводимых нами промакций для  наших  партнеров  “Радеж”,“Перекресток”.

 

          Креатив есть источник невероятной энергии, он может сгенерировать творческую идею, построить концепцию успеха. Задача не только в том, чтобы заложить в продукт деятельности изюминку, значительно шире. Мы готовы предложить Вам креативные решения! Эффектные ходы для опережения конкурентов! и многое другое.

            Все это будет выполнено в срок и с учетом любых пожеланий. Мы постоянно анализируем рекламные кампании в российской практике и зарубежном опыте и создаем именно эффективный креатив.

 

 

Приглашаем к сотрудничеству!




Заказать звонок